Contatti - 3CiME Technology Srl

Spesso l'ICT è una montagna da scalare, pareti impossibili: eppure molti ce la fanno. Ma non da soli.
La cordata è l'unico modo per arrivare sicuri.
Noi siamo con voi!!!
Vai ai contenuti

Menu principale:

Contatti


Dott. Giuseppe Mazzoli
Amministratore Unico - 3CiME Technology
Tel +390514070383 - Interno 1501
giuseppe.mazzoli@3cime.com

Fabio Gheri
Commerciale 3CiME Technology
Tel +390514070383 - Interno 1502
fabio.gheri@3cime.com

Federico Rapido
Commerciale 3CiME Technology
Tel +390514070383 - Interno 1516
federico.rapido@3cime.com
Walter Wratschko
Sales Manager 3CiME Technology for Austria and Slovenia
Tel +43 699 15043860

Massimliano Ghirardi
Direttore Tecnico 3CiME Technology - Socio
Tel +390514070383 - Interno 1503
massimiliano.ghirardi@3cime.com

Alessandro Albertazzi
Responsabile Area Application Delivery e Virtualizzazione - Socio
Tel +390514070383 - Interno 1505
alessandro.albertazzi@3cime.com




GianLuca Chow
Responsabile Help Desk 3CiME Technology
Tel +390514070383 - Interno 1504
luca.chow@3cime.com

Vincenzo Borsatti
Tecnico sistemista
Tel +390514070383 - Interno 1509
vincenzo.borsatti@3cime.com

Julian Fetahu
Tecnico sistemista
Tel +390514070383 - Interno 1508
julian.fetahu@3cime.com

Tanya Matkovska
Amministrazione - Acquisti e Vendite 3CiME Technology
Tel +390514070383 - Interno 1510
tanya@3cime.com

Stefano Salvadori
Responsabile progettazione appalto insourcing gestione CED Provincia di Brescia

Gem Kazazi
Responsabile servizio di Help Desk CED appalto insourcing Provincia di Brescia

Nicola Mauri
Responsabile DBA appalto insourcing
gestione CED Provincia di Brescia

3CiME Technology Srl - Via di Corticella 89/2 40128 Bologna
Tel 051 4070383 Fax 051 4072152 PI e CF 02817851203 - Pec 3cime@legalmail.it
Torna ai contenuti | Torna al menu